Анна Горшкова без макияжа фото
Анна Горшкова - российская фотомодель, актриса. Родилась в столице. Родители Анны развелись, отец покинул страну, но с дочерью общается. Уже с пятнадцати лет Анна Горшкова выглядела роскошно, в шестнадцать она вовсю позировала перед камерами, сотрудничала с самыми именитыми модельными агентствами.
После школы Горшкова пошла учиться на социолога и управленца. Отучившись и получив серьезное образование девушка решила податься в актрисы, но прежде она окончила школу "Амедиа".
Анна Горшкова успела выйти замуж, два года пожить в браке и развестись. Ее бывший муж - бизнесмен.
Первая роль, совсем небольшая, состоялась в "Женском счастье", а вот далее была роль, которая дала Анне известность, это роль Полины в "Бедной Насте". Также актриса снялась в: "Холостяках", в "Билете в Гарем", в "Тяжелом песке", в фильме "Пассажирка", "Мой", "Провинциальные страсти", "Днепровский рубеж". В сериалах "Две судьбы" (две части), "Дорогая Маша Березина", "Моя Пречистенка", "Две судьбы. Новая жизнь". В фильмах "От сердца к сердцу", "На всех широтах", "Повезет в любви", "Дом образцового содержания", "Зарево", "Жена Штирлица", "Алиби надежда, алиби любовь", "Всадник по имени смерть", "Дом с лилиями", "Золотая страна" и других.
Фото актрисы Анна Горшкова без макияжа, без грима - предоставляем вашему вниманию.
Анна Горшкова без макияжа
Смотрите также:
Поделитесь этой страничкой в соцсетях, для этого используйте кнопки, которые ниже. Уже поделились 255 читателей.